Теория глобальных клубов

По просьбам наших подписчиков мы собрали воедино, в концептуальную связность, мысли Гейдара Джемаля о его теории клубов. Для удобства – скомпоновали в отдельный файл. Скачивайте, распечатывайте, распространяйте! ТЕОРИЯ_КЛУБОВ

Есть силы, которые представляют интересы сатаны, интересы князя мира сего — это традиционалистский клуб, это клерикалы всех мастей, высшие клерикалы и это старая аристократия. Они находятся на принципиально консервативных позициях, они считают бытие абсолютной сверхценностью, они считают, что бытие и сознание это одно и то же, они пантеисты, с точки зрения абсолютного неведения того, что мы, монотеисты, называем Богом, потому что для них Бог — это совершенно другое. Для них бог — это персонификация чистого бытия. Это платоники или неоплатоники. Платонизм — это ключ к расшифровке всех больших доктрин языческой метафизики. Это традиционалистский клуб. Он включает в себя не только европейскую, не только британскую знать, это и императорский дом Японии, это и Хашимитская династия, это и султан Брунея. То есть это вся знать мира, традиционная, многие столетия существующая, как бы такие истеблишментские дома. Они воплощают в себе фактор преемственности, воплощают в себе антисюжет.

…Но, сегодня эти клубы не действуют напрямую, в голом виде. Есть институты, которые представляют интересы радикалов, есть институты, которые представляют интересы либералов и есть институты, которые представляют интересы традиционалистов. А институтов, которые представляют интересы молчаливого большинства внизу, их нет. Может быть это были Советы в 1918 году. Сегодня Советов нет.

Теория клубов
Теория клубов_Файл_для скачивания

Что же это за институты? Традиционалистов представляет мировое правительство. Это финансовый интернационал, это Бильдербергский клуб, это Богемская роща, это МАГАТЭ, это ЕС, то есть все разные структуры международного негосударственного типа. Они сейчас сплавливаются в единый организм — в Мировое правительство (многослойный, многовалентный), который используют самые разные структуры в своих интересах. Надо иметь в виду, что мировое правительство очень активно работает с международным криминалом в связке с мафией, но при этом, конечно, и с транснациональными корпорациями — у него нет ограничений в этом плане.

ГЕЙДАР ДЖЕМАЛЬ

25.12.2025

Подключите эксклюзивный VPN-POISTINE. Надежный. Безопасный. Наш