О молчании и насилии на войне

Тема изнасилований – самое деструктивное что только можно представить. 

Как стрелять в своих.

Вампиризм чистой воды – вы своих второй раз убиваете, второй раз раните.

Те, кто говорят об изнасилованных женщинах, убивают их мужчин, их мужей, их отцов, их сыновей.

Говорением на эту тему, «репортажами», «ток-шоу» не достигается «правда». 

Не утоляется боль.

Но производится диверсия чистой воды – и ничего больше.

Простая как мычание работа на врага – ослаблять сопротивление, уничтожать сам дух народа.

Мусульмане не говорят об этом. Потому что не дозволено никому  трепать честь в досужих разговорах.

В Чечне была только один раз поднята эта дикая тема – на суде Буданова.

И это был единственный акт мщения – за всю войну.

За все 250 тысяч убитых федералам отомстили только один раз.

Политковская много что знала, но не давала хода тому, что оскорбительно для чеченцев.

Раскачивание в публичном поле фактов насилия на войне, в плену и в тюрьмах нуждается в изучении.

Это чисто вражеская линия.

Дискуссии и градус истерии  способствуют общему озверению, а вовсе не наказанию озверения. 

Точно так, как и легализация мата.

Обильные сведения о пытках и изнасилованиях в тюрьмах – это оружие власти против людей, запугивание людей, а вовсе не «обнародование правды».

Курдянке Надие Мурад выдали Нобелевскую премию за рассказы об изнасилованиях ее единоплеменниц от игишей.

Мы ещё увидим публичное разоблачение этой лжи. Мы ещё послушаем покаянные речи журналистов, которые послушно записывали ее откровения, от рассказа к рассказу все более кровавые.

Носитель прямоты неразвитого субъекта Трамп в Белом доме так и спросил эту Мурад: так за что же вам дали премию?

Теперь – как бы ради сравнения – пошли уже совсем фантасмагорические повествования и кино об изнасилованных немках, о «клубах детей насилия» в Германии. Понимаю, хочется напоследок попинать и без того лежащих немцев, но хорош.

Немцы вам больше неподвластны.

Человек беззащитен в колесе пропаганды.

Держитесь Бога. Больше нечего держаться в этом мире.

НАДЕЖДА КЕВОРКОВА

root

Recent Posts

Между двумя католиками и новая геометрия Запада

25.06.2026 Перед нами не очередная пауза в дипломатической рутине, а событие, у которого есть точное…

21 hours ago

Под властью безумия

17.06.2026 Как объяснить — или просто попытаться хотя бы понять — то, что происходит в…

1 week ago

Роботовладельческий строй

15.06.2026 Когда мы используем ИИ для поиска информации или решения разнообразных задач, он подчиняется. Но…

2 weeks ago

Апология антихриста. Питер Тиль и цифровые оковы человечества

14.06.2026 Каждую субботу мы наблюдаем один и тот же спектакль: то Трамп грозит Ирану «тремя…

2 weeks ago

Физика джамаата и цена одного сломанного зубчика

11.06.2026 Есть темы, на которые говорить тяжело, потому что они хрупкие и не любят громких…

2 weeks ago

«Вий» вместо «Палантира»: суверенный интеллект ФСБ

10.06.2026 Чтобы понять, на каком интеллектуальном уровне в современной России осмысляют феномен искусственного интеллекта, достаточно…

2 weeks ago