Почему я данную тему затронул? Потому, что это хорошая иллюстрация того, как делается западная политика. И вообще, нам следовало бы…
Эпоха трансформации. После достижения глобализации и состояния «единообразия» или унификации по западному стандарту мир вступил в эпоху трансформации. А достижением и констатацией однополярности мира с единственной сверхдержавой в виде…